Alchemy FSK...

Роллер.ком Украина !! :: FSK
::  
Rolling

: 05.04.2008
: 131
: Киев

: 18, 2008 - 15:11     : Alchemy FSK...

SEBA.COM.UA
   ICQ Number
Mario

: 01.06.2005
: 728
: Odessa

: 18, 2008 - 17:11     :

хм.. интересно пощупать
из визуального - колёса нафик сразу же - ступицы аж никак не под фск, разве что послаломить
и очень сомнителен комфорт в области кафа

а так - ничё так)
    e-mail ICQ Number
S_Juriy

: 19.09.2008
: 1
: Odessa

: 19, 2008 - 8:23     :

Очень похожи на RBшные Fusion X5 `09, нечто среднее между твистерами и себами.

: 03.12.2007
: 276

: 19, 2008 - 13:30     :

Вылитые ФР2, только без слайдера.

Колеса на слалом темболее не подойдут - такие ступицы долго не живут Laughing
Да и мяса мало

? нахрена на ФСКшных ролах рокеринг???

Кароче, полностью передрали Себу, а качество наверное очень гавнистое.

: 08.02.2007
: 196
: Киев

: 08, 2008 - 22:01     :

рокеринг нада , мне с ним удобна , но эти ролы - гаффно )

: 03.12.2007
: 276

: 04, 2008 - 3:02     :

http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=28525

gonduras ():
Привет
Прекрасны не то слово )))
Просто очаровательны )))(на картинке)
В реале общупаны мной ))Длинным ,Меном в присутствии Зелени .Диагноз -"поразительное гавно".
Разьве ,что не пахло ))
Рама по отношению к буту гнётся во всевозможные стороны так как будто это была единственная цель создания продукта :gigi: .Бут внешне похожий на хард сжимается как плюшевый - можно деформировать чуть ли не двумя пальцами причём везде что на кафе что в пятке что в носке.Про внутренник помолчу -его можно посмотреть практически на любой погремушке (ну есть такие розовые или голубенькие мелкие дряни ). Колёса среднего качества (и возможно это лучшее ,что есть в этих роликах).Подшипники можно поменять на любые (хуже не станет ).
Смотрели их аж два раза )) один в Барсе на ?ФСЕ второй в магазинчике там же в Барсе .
Не поленился поинтересоваться мнением французких слаломистов .Самое мягкое определение -"это пародия на ролики ".Самое жёсткое отмодерирует Стинки ))))
Вот такой вот облом ((Нам изначально прислали картинку и в Барсе хотели посмотреть и обсудить на предмет возможного появления в России этих ролов.Действительность просто потрясла до глубины души ))хотя в жизни видел немало дряни .Попытались объяснить ,что качество совсем никудышное .Оказалось ,что сделано это для уменьшение цены .Цена в рознице около 170 евро !!!!!! Это между прочим примерно столько же сколько стоят твистера и Себа фр в России.Продать такую штуку по цене фрок или твистеров это как бабушку возле метро ограбить ........

1 1